Аниме Форум

Объявление

Создатель форума:Ale-x

Новости:Форум недавно открылся.Очень сильно нужен народ.Так что не желейте пару минут и регистрируйтесь.На сегодня всё..

Объявления: Дорогие пользователи,большая бросьба,помогите с рекламой форума!

Форум:

Здесь можно обсудить Аниме.Такие мультики как :Наруто,Король Шаманов,Волчий Дождь и многое другое.Так же кроме разговоров про аниме, можно просто посидеть на маленькой ролевой или зайти во флуд!

Админы: Ale-x,Матти


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » В городе » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алекс зашёл в кофешку и присел за первый же стлик. Открыв меню,я прочитал пару блюд.Но не нашёл нечего интерестно...Тогда я принял решение, что просто посижу и всё тут....

0

2

Так как речь зашла о кафешках, то я тоже хочу написать !!! Я ооочень люблю ходить в различные кофейни,рестораны, особенно те, где готовят китайскую или японскую кухню. А дело было вот в чем : иногда,когда на меня накатывает тоска (все аниме на компе и болванках пересмотрено и т.п(не буду вас грузить))) я включаю телевизор. И вот однажды я смотрела передачу посвященную блюдам китайской кухни...там рассказывалось про блюдо под названием .... черные яйца(такое блюдо и правда существует!!!) В Китае оно считается национальным деликатесом. И я, дождавшись выходных повела маму ( да,именно она мой лучший друг в таких походах) в ближайший китайский ресторан отведать это. Найдя в меню долгожданное, я заказала его... это оказалось куриное яйцо которое подверглось страшным истязаниям (его приготовление занимает несколько месяцев : его сырым зарывают под землю и держат там в специальной смеси(((...но это не самое плохое : оно имеет жуткий вид сгнившего яйца (то,что называется желтком было черное,а белок имел синеватый цвет и желеобразную форму) После этого любовь к китайской кухне ушла...Так вот мой совет прежде чем порываться попробовать новое ПОИЩИТЕ ОТЗЫВЫ других людей или на крайний случай СПРОСИТЕ У ОФИЦИАНТА  , он плохого не посоветует - ведь вы ему чаевые давать будете)))

0


Вы здесь » Аниме Форум » В городе » Кафешка